Поиск по сайту

Администрация Давыдовского муниципального образования Пугачёвского района Саратовской области

Отчет главы за 2022 год

29 марта 2023 15:52

28 марта в с. Давыдовка состоялся ежегодный отчет главы о проделанной работе за прошедший год. На нем  присутствовали глава Пугачевского муниципального района А.В.Янин, инспектор ОНД и ПР по Пугачёвскому, Краснопартизанскому и Перелюбскому районам Р.Ф. Абубекеров, участковый уполномоченный А. Е. Калашников, главный врач Пугачёвской районной больницы М.К. Андриянова, представитель от военкомата Т.А.Страмова.

В своем выступлении Тарасов Алексей Григорьевич подвел итоги за 2022 год и рассказал о планах на 2023 год.
Участковый уполномоченный Калашников Александр Евгеньевич, проинформировал присутствующих о различных видах мошенничества, которые применяются в настоящее время и меры борьбы с ними.
Абубекеров Ринат Фаильевич довел до жителей важную информацию, о соблюдении требований пожарной безопасности в пожароопасный период.
Татьяна Александровна Страмова рассказала о льготах, гарантиях и условиях при поступлении на военную службу по контракту, в том числе в зоне СВО.
От жителей села поступил вопрос в адрес главного врача РБ М.К. Андрияновой, о нехватке медицинского работника в селе. Марина Константиновна пояснила, что в июле-августе 2023 года после аккредитации в селе появится фельдшер.


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 29.03.2023 16:03

Документы

Все документы
00:00