СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности

28 июня 2024 09:27

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Саратовская обл., р-н Пугачевский, участок находится примерно в 4,0 км по направлению на юго-запад от ориентира (Пункт ГГС №2281), кадастровый номер 64:27:000000:29 по инициативе Купавского Александра Вячеславовича.

Дата проведения собрания: 13 августа 2024 года.

Адрес места проведения собрания: Саратовская область, Пугачевский район, село Давыдовка, ул. Чапаевская, д. 59, здание администрации Давыдовского МО Пугачевского муниципального района.

Время начала регистрации: 10.15 час. Время открытия собрания: 10.30 час.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Отказ от продленного на неопределенный срок договора аренды земельных участков от 25 августа 2008 года, ввиду несогласия арендодателей с условиями передачи в аренду земельного участка с кадастровым номером 64:27:000000:29.

3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при подписании уведомления об отказе от договора, подавать заявления в Росреестр о снятии ограничений (обременений) указанного земельного участка, подписывать соглашения о расторжении договора аренды, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

4. Передача в аренду земельного участка с кадастровым номером 64:27:000000:29 ИП главе КФХ Шикову Г.Т. на новых условиях. Обсуждение, установление по предложению собственников основных условий будущего договора аренды.

5. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении нового договора аренды данного земельного участка, дополнительных соглашений к договору аренды и внесения в них изменений, а так же действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

По всем вопросам подготовки и проведения, а также для ознакомления с материалами, связанными с проведением общего собрания участников общей долевой собственности, обращаться по 12 августа включительно в администрацию Давыдовского МО Пугачевского муниципального района по адресу: Саратовская обл., Пугачевский р-н, с. Давыдовка, ул. Чапаевская, д. 59 телефон 3-74-35.

Глава Давыдовского МО А.Г. Тарасов

Дата последнего изменения: 01.07.2024 13:43

24 сентября 2024 13:34

Сход граждан с.Давыдовка

10 сентября 2024 14:53

Вручение депутату Совета Давыдовского МО А.М.Грипич молодежной премии имени П.А.Столыпина

За вклад в развитие агропромышленного комплекса Саратовской области Столыпинская премия присуждена депутату Совета Давыдовского муниципального образования Грипич Антону Михайловичу.

02 сентября 2024 15:22