Открытие мемориальной доски в память Кузбакова Руслана.

22 сентября 2023 15:46

21 сентября  в с. Давыдовка состоялось открытие мемориальной доски в память Кузбакова Руслана Казиоловича, участника специальной военной операции.

На церемонии открытия присутствовали родные и близкие Руслана Казиоловича, глава администрации Давыдовского муниципального образования А.Г. Тарасов, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по экономическому развитию О.М. Путина, заместитель председателя Пугачевского районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» М.М. Рындина, начальник управления сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района А.Н. Одинокова, депутат Собрания Пугачевского муниципального района С.И. Отверченко и неравнодушные жители села.

Почетное право открыть мемориальную доску было предоставлено матери Руслана – Успановой Ж.Н. Память военнослужащего присутствующие почтили минутой молчания и возложив цветы к доске.
Указом Президентом Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга, Руслан Кузбаков награждён Орденом Мужества посмертно.

Вечная слава и вечная память нашим героям.

Ссылка на видео: https://youtu.be/-_dKgr7dskk

Дата последнего изменения: 22.09.2023 21:03

День памяти и скорби 22 июня 2024 года

День памяти и скорби 22 июня 2024 года – это годовщина начала Великой Отечественной войны.

22 июня 2024 15:49

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги.

9 мая - день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
79 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но...

08 мая 2024 20:13