Отчет главы Давыдовского муниципального образования

20 марта 2019 10:07

19 марта в ДК с. Давыдовка состоялся сход граждан с отчетом главы Давыдовского муниципального образования о работе администрации  за 2018 год.
Повестка дня:
1. Отчет участкового уполномоченного старшего лейтенанта полиции Эдуарда Анатольевича Функнера о проделанной работе за 2018 год.
2. Отчет главы Давыдовского муниципального образования Алексея Григорьевича Тарасова.
На собрании выступил начальник отделения участковых уполномоченных полиции и ПДН подполковник полиции Николай Александрович Корнеев.
Он рассказал гражданам, проживающим в сельской местности об угрозе, которую представляет собой деятельность мошенников. Были названы более 15 схем, по которым обычно действуют охотники за чужими деньгами.

Дата последнего изменения: 19.04.2019 09:40