Поиск по сайту

Администрация Давыдовского муниципального образования Пугачёвского района Саратовской области

Объявление по местным инициативам.

19 января 2022 10:44

      На территории Саратовской области действует Постановление Правительства Саратовской области от 17.07.2017 года №362-II «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах. Данным постановлением в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы местного самоуправления, на конкурсной основе предоставляется субсидия из областного бюджета бюджетам сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.

В период до 01.02.2022 г сотрудниками Администрации проводится анкетирование с целью выявления и формирования социально-значимых проектов, для реализации в рамках указанного выше Постановления.

            К анкетированию приглашаются Все желающие. Заранее спасибо за сотрудничество. Ваше мнение очень важно для нас!

05.02.2022 г. в 17ч.00 мин. в здании Дома культуры с. Давыдовка состоится сход жителей по вопросам:

1.Участие граждан в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в текущем году.

2. О выборе проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах

         3.О составе инициативной группы.

         4. О параметрах реализации выбранного проекта.

 

Администрация Давыдовского МО.


Все новости

Дата последнего изменения: 10.02.2022 15:32

Документы

Все документы
00:00