Объявление по местным инициативам.

19 января 2022 10:44

На территории Саратовской области действует Постановление Правительства Саратовской области от 17.07.2017 года №362-II «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах. Данным постановлением в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы местного самоуправления, на конкурсной основе предоставляется субсидия из областного бюджета бюджетам сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.

В период до 01.02.2022 г сотрудниками Администрации проводится анкетирование с целью выявления и формирования социально-значимых проектов, для реализации в рамках указанного выше Постановления.

К анкетированию приглашаются Все желающие. Заранее спасибо за сотрудничество. Ваше мнение очень важно для нас!

05.02.2022 г. в 17ч.00 мин. в здании Дома культуры с. Давыдовка состоится сход жителей по вопросам:

1.Участие граждан в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в текущем году.

2. О выборе проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах

3.О составе инициативной группы.

4. О параметрах реализации выбранного проекта.

Администрация Давыдовского МО.

Дата последнего изменения: 10.02.2022 15:32

Налоги.

27 октября 2022 14:05

ПАМЯТКА по действиям при обнаружении в воздушном пространстве беспилотного воздушного судна (БВС)

Как действовать в случае визуального обнаружения беспилотного воздушного судна (БВС)

25 октября 2022 08:34

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к нему.

В соответствии с распоряжением комитета по управлению имуществом Саратовской области от 1 февраля 2021 года № 65-р  "О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской обла...

07 сентября 2022 15:37

Объявление об участие в конкурсе по благоустройству сельских территорий.

05 августа 2022 09:41