Объявление об участие в конкурсе по благоустройству сельских территорий.

05 августа 2022 09:41

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!

На территории Саратовской области действует постановление Правительства Саратовской области от 23 декабря 2019 года № 908-П «Комплексное развитие сельских территорий». Данным постановлением в рамках реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий на основании государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 г. № 696, Министерством сельского хозяйства Саратовской области на конкурсной основе предоставляется субсидия из областного бюджета бюджетам сельских поселений на реализацию проекта по благоустройству сельских территорий муниципальных образований области.

05.09.2022 г. в 17ч.00 мин. в здании Дома культуры с. Давыдовка состоится сход жителей по вопросам:

1. Участие граждан в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проекта «Комплексное развитие сельских территорий» в следующем году.

2. О выборе проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проекта «Комплексное развитие сельских территорий».

3. О параметрах реализации выбранного проекта.

Администрация Давыдовского МО.

Источник:  1

Дата последнего изменения: 28.10.2022 10:09

Объявление по местным инициативам.

Участие  в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.

16 декабря 2022 15:13

Информация для самозанятых владельцах ЛПХ.

Граждане, которые занимаются развитием личных подсобных хозяйств и официально зарегистрированы как самозанятые, получат доступ к господдержке в соответствии с  Постановлением от 24 декабря 2021 года

16 декабря 2022 14:13

Налоги.

27 октября 2022 14:05