«Книжка на ладошке – 2019»

30 августа 2019 08:09

29 августа юные читатели библиотеки с.Давыдовка приняли участие в Международной акции «Книжка на ладошке – 2019», инициированной МБУК г. Самары «Централизованная система детских библиотек». Заведующая библиотекой Г.И. Гордиенко в рамках Акции провела литературный калейдоскоп «Путешествие по сказкам» для воспитанников старшей группы местного детского сада. В ходе мероприятия детям были прочитаны русские народные сказки «Соломенный бычок, смоляной бочок», «Петушок и меленка», «У страха глаза велики». Затем, ребята отправились в   сказочную страну, где дружно отвечали на вопросы викторины, угадывали автора загадочного послания, называли сказочных героев, исправляли ошибки в названиях сказок. Посетили «Сказочный стол находок», где поочередно определяли принадлежность предметов к той или иной сказке. С удовольствием дети играли в подвижные игры. В заключении дошкольники с большим интересом рассматривали книги на организованной книжной выставке.

Г.И. Гордиенко, заведующая библиотекой

Источник:  1

Дата последнего изменения: 04.09.2019 08:17

Собрание граждан в п.Чапаевский.

7 апреля 2021 года прошло собрание граждан в п. Чапаевский Давыдовского  муниципального  образования.

08 апреля 2021 10:16

90-летний юбилей отметил житель с. Давыдовка

Федоров Михаил Андреевич

02 марта 2021 16:04

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2022 году.

Комитет по управлению имуществом Саратовской области уведомляет о проведении на территории Саратовской области в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий.

24 февраля 2021 14:10

Защитим память героев

Возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

20 февраля 2021 14:38