Благотворительная акция "Мы вместе"

11 декабря 2023 15:23

10 декабря в ДК с. Давыдовка прошел  благотворительный концерт в помощь СВО "Мы вместе".

В концертной программе приняли участие сотрудники и самодеятельные коллективы ДК с. Давыдовка, с. Успенка, с. Селезниха, с. Надеждинка, п. Солянский, п. Заволжский, клуба "Железнодорожный".
         Особая благодарность за организацию благотворительного концерта главе Давыдовского муниципального образования А. Г. Тарасова и директору ООО "Вектор" С. И. Отверченко, а также всем неравнодушным жителям села.

Собранные средства было принято передать через общественную палату в помощь бойцам, получившим ранения при СВО в Шиханский военный клинический госпиталь им. А.А.Вишневского.

Источник:  1

Дата последнего изменения: 27.12.2023 10:40