По требованию Пугачевского межрайонного прокурора погашена задолженность перед получателями субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

25 Ноября 2018 15:46

Длительное время 563 семьи, проживающих в Пугачевском районе не получали субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Пугачевской межрайонной прокуратурой, на основании указания прокурора Саратовской области, проведена проверка исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального комплекса.

Установлено, что в службе по предоставлению субсидий администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области на учете состоит 563 семьи, которым положена ежемесячная выплата денежных средств на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Однако в январе-феврале 2018 года данные средства не предоставлялись, в результате чего образовалась задолженность в размере 1886194,58 руб.

По результатам проверки межрайпрокуратурой в адрес главы Пугачевского муниципального района внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое рассмотрено и удовлетворено, задолженность погашена в полном объеме.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции В.Н. Логвин

Все сообщения

Дата последнего изменения: 25.11.2018 15:46

План-график проведения недели личных приемов граждан

План-график проведения недели личных приемов граждан, приуроченной к Единому дню приема
в Давыдовском муниципальном образовании с 25.11.2019 гг по 01.12.2019 гг.

13 Ноября 2019 16:13

"Давыдовская ярмарка"

19 октября 2019 в ДК с. Давыдовка прошел праздничный концерт посвященный Дню Села "Давыдовская ярмарка"

22 Октября 2019 14:54