Открытие мемориальной доски в память Кузбакова Руслана.

22 сентября 2023 15:46

21 сентября  в с. Давыдовка состоялось открытие мемориальной доски в память Кузбакова Руслана Казиоловича, участника специальной военной операции.

На церемонии открытия присутствовали родные и близкие Руслана Казиоловича, глава администрации Давыдовского муниципального образования А.Г. Тарасов, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по экономическому развитию О.М. Путина, заместитель председателя Пугачевского районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» М.М. Рындина, начальник управления сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района А.Н. Одинокова, депутат Собрания Пугачевского муниципального района С.И. Отверченко и неравнодушные жители села.

Почетное право открыть мемориальную доску было предоставлено матери Руслана – Успановой Ж.Н. Память военнослужащего присутствующие почтили минутой молчания и возложив цветы к доске.
Указом Президентом Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга, Руслан Кузбаков награждён Орденом Мужества посмертно.

Вечная слава и вечная память нашим героям.

Ссылка на видео: https://youtu.be/-_dKgr7dskk

Дата последнего изменения: 22.09.2023 21:03