Уважаемые жители с. Давыдовка! 18 марта 2024 года в 10-00 ч. в здании администрации для вас будет работать выездная межведомственная мобильная бригада.

14 марта 2024 11:13

Уважаемые жители с. Давыдовка!

18 марта 2024 года в 10-00 ч. в здании администрации

для вас будет работать выездная межведомственная мобильная бригада. Прием будут осуществлять специалисты: комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района, отделения фонда Пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области в Пугачевском районе, Управления социальной поддержки населения Пугачевского района, общественной приемной Пугачевского МО ВПП «Единая Россия» по вопросам:

- предоставления необходимых видов социальных услуг, социального сопровождения, дополнительных социальных услуг, консультаций;

- выявления граждан, нуждающихся в социальном обслуживании;

- информационно-разъяснительной работы;

- распространения информационных материалов;

- назначения мер социальной поддержки; назначение и перерасчет пенсии;

- установления статуса «Ветеран труда» и «Ветеран труда Саратовской области» и другие.

Приглашаются все желающие!

Дата последнего изменения: 15.03.2024 08:21