УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

09 Сентября 2019 09:35

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Военными комиссариатами Саратовской области проводиться сбор материалов для формирования единой электронной базы данных участников Великой Отечественной войны.

Просим Вас представить информацию о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны, в том числе фотографий.

Информация, которая должна собираться по участникам Великой Отечественной войны(по возможности)

1.     Воинское звание

2.     Фамилия, имя, отчество

3.     Дата рождения(или год рождения)

4.     Место рождения(населенный пункт, район, область, республика)

5.     Дата призыва(или год призыва)

6.     Наименование воинского комиссариата, которым был призван)

7.     Дата гибели(смерти)

8.     Государственные награды(юбилейные не указывать).Сначала перечислить ордена в порядке их значимости, затем медали.

9.     Пример: ордена Отечественной войны 1 ст., Красной звезды(два), Славы 2 и 3 ст., медали «За отвагу»(две), «За боевые заслуги», «За оборону Москвы», «За взятие Кенигсберга», «За освобождение Варшавы», «За победу над Германией».

Администрация Давыдовского муниципального образования

Дата последнего изменения: 09.09.2019 09:58

Губернатор Валерий Радаев выступит с отчётом перед депутатами Саратовской областной Думы.

В среду, 22 июля, на заседании Саратовской областной Думы Губернатор Валерий Радаев выступит с отчётом по итогам работы Правительства Саратовской области за 2019 год.

14 Июля 2020 14:51