Собрание граждан в п.Чапаевский.

08 апреля 2021 10:16

7 апреля 2021 года прошло собрание граждан в п. Чапаевский Давыдовского муниципального образования. В нем приняли участие заместитель главы Пугачевского муниципального района В.С.Балдин, начальник управления сельского хозяйства С.И.Поволяев, председатель Пугачевской районной организации Саратовской областной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Н.С.Стрельцов, старший фельдшер ГУЗ СО «Пугачевская районная больница» Н.А. Курасова, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пугачевскому, Краснопартизанскому и Перелюбскому районам А.Г.Анисимов и корреспондент газеты «Новое Заволжье» Е.Волкова.

Глава Давыдовского муниципального образования, А.Г.Тарасов, представил отчет о проделанной работе за 2020 год и планах на 2021 год.

На собрании освещались вопросы водоснабжения, уличного освещения, ремонта дорог.

Т.к. основной проблемой населения п.Чапаевский является водоснабжения, поэтому особо остро обсуждался этот вопрос.

Дата последнего изменения: 11.06.2021 13:18

90-летний юбилей отметил житель с. Давыдовка

Федоров Михаил Андреевич

02 марта 2021 16:04

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2022 году.

Комитет по управлению имуществом Саратовской области уведомляет о проведении на территории Саратовской области в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий.

24 февраля 2021 14:10

Защитим память героев

Возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

20 февраля 2021 14:38

За пропаганду наркотиков в сети «Интернет» предусмотрены административные штрафы

Федеральным законом от 30.12.2020 № 512-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

08 февраля 2021 08:37