Собрание граждан в п.Чапаевский.

08 апреля 2021 10:16

7 апреля 2021 года прошло собрание граждан в п. Чапаевский Давыдовского муниципального образования. В нем приняли участие заместитель главы Пугачевского муниципального района В.С.Балдин, начальник управления сельского хозяйства С.И.Поволяев, председатель Пугачевской районной организации Саратовской областной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Н.С.Стрельцов, старший фельдшер ГУЗ СО «Пугачевская районная больница» Н.А. Курасова, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пугачевскому, Краснопартизанскому и Перелюбскому районам А.Г.Анисимов и корреспондент газеты «Новое Заволжье» Е.Волкова.

Глава Давыдовского муниципального образования, А.Г.Тарасов, представил отчет о проделанной работе за 2020 год и планах на 2021 год.

На собрании освещались вопросы водоснабжения, уличного освещения, ремонта дорог.

Т.к. основной проблемой населения п.Чапаевский является водоснабжения, поэтому особо остро обсуждался этот вопрос.

Дата последнего изменения: 11.06.2021 13:18