Сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

29 января 2020 09:53

Территориальная избирательная комиссия Пугачевского муниципального района объявляет сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, участвующих в данных выборах. Предложения принимаются с 30 января по 18 февраля 2020 года в территориальной избирательной комиссии по адресу: ул.Топорковская, 35, с 8.00 до 17.00, (с 12.00 до 13.00 перерыв), тел 2-28-18.

Необходимые документы: письменное согласие на зачисление в резерв состава УИК, копия паспорта, копия диплома об образовании, справка с места работы, для политических партий: решение полномочного органа партии о внесении предложений о кандидатурах, для иных субъектов: решение представительного органа МО, протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Форма согласия и протокола собрания избирателей размещены на сайте администрации Пугачевского района http://pugachev-adm.ru/ в разделе: избирательная комиссия.

ТИК Пугачевского района

Дата последнего изменения: 29.01.2020 10:03