Поздравление сотрудников ФАП Давыдовского муниципального образования с Новым годом!

28 декабря 2020 15:35

В преддверии Нового года сотрудники администрации Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района поздравили с наступающими праздниками сотрудников фельдшерско-акушерских пунктов с. Давыдовка и п. Чапаевский Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района. Во время пандемии именно фельдшера из отдаленных сел в ежедневном режиме, самоотверженно сражаются с новой инфекцией, жертвуя зачастую здоровьем, временем, общением со своими близкими людьми. ФАПы работают на пределе свои человеческих сил и возможностей! Мы хотим поддержать наших медиков, поблагодарить их за тяжелый каждодневный труд! И надеемся, что наши подарки хоть немного порадуют сотрудников ФАПа, и напомнят о приближении самого сказочного и долгожданного праздника – Нового года!

Дата последнего изменения: 30.12.2020 18:41

Собрание граждан в п.Чапаевский.

7 апреля 2021 года прошло собрание граждан в п. Чапаевский Давыдовского  муниципального  образования.

08 апреля 2021 10:16

90-летний юбилей отметил житель с. Давыдовка

Федоров Михаил Андреевич

02 марта 2021 16:04

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2022 году.

Комитет по управлению имуществом Саратовской области уведомляет о проведении на территории Саратовской области в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий.

24 февраля 2021 14:10

Защитим память героев

Возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

20 февраля 2021 14:38