Оповещение о начале публичных слушаний

01 октября 2019 11:26

5 декабря 2019 года в здании администрации, расположенном по адресу: с. Давыдовка ул. Чапаевская д. 59, в 15:00, состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта внесения изменений в решение Совета Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области от 01 августа 2019 года № 56 «Об утверждении Правил землепользования Давыдовского муниципального    образования Пугачевского района Саратовской области».

С материалами публичных слушаний участники публичных слушаний могут ознакомиться в кабинете № 1 администрации Давыдовского муниципального образования с 5 октября по 4 декабря 2019 года, с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 по адресу: с. Давыдовка, ул. Чапаевская д. 59 и на официальном сайте Давыдовского муниципального образования Саратовской области в сети   Интернет:http://davidovkaadm.ru

Экспозиция проекта: «О внесении изменений в решение Совета Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области от 01 августа 2019 года № 56 «Об утверждении Правил землепользования Давыдовского муниципального    образования Пугачевского района Саратовской области» будет открыта 5 октября 2019 года в кабинете № 1 здания администрации Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района.

Предложения и замечания по проекту в письменной форме направляются в администрацию Давыдовского по 4 декабря 2019 года по адресу: с. Давыдовка, ул. Чапаевская д. 59, а также в письменной или устной форме в ходе публичных слушаний.

Источник:  1

Дата последнего изменения: 09.12.2019 08:36