Объявление по местным инициативам.

16 декабря 2022 15:13

На территории Саратовской области действует Постановление Правительства Саратовской области от 17.07.2017 года № 362-II «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах. Данным постановлением в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы местного самоуправления, на конкурсной основе предоставляется субсидия из областного бюджета бюджетам сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.

20.12.2022 г. в 17.00 мин.в здании Дома культуры с. Давыдовка состоится сход граждан по вопросам:

1. Участие граждан в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.

2. О выборе продукта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.

3. О составе инициативной группы.

4. О параметрах реализации выбранного проекта.

Администрация Давыдовского муниципального образования.

Дата последнего изменения: 23.01.2023 14:18