«Когда чужая боль становится своей»

04 сентября 2019 08:20

3 сентября заведующая библиотекой с. Давыдовка Г.И. Гордиенко, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, провела реквием – беседу «Расстрелянное детство». Галина Ивановна рассказала школьникам о событиях трёх дней, которые происходили в школе №1 г. Беслан. Восстановить события тех дней помогла электронная презентация «Когда чужая боль становится своей», посмотрели видеоролик на песню «Мама, очень хочется пить». Дети смотрели и слушали затаив дыхание. У многих наворачивались слезы на глаза. В память о погибших были зажжены свечи, была объявлена минута молчания обо всех невинных жертвах террористических актов. В завершении мероприятия Галина Ивановна напомнила о правилах безопасности в общественных местах, бдительности и пользовании мобильными телефонами. Были розданы буклеты «Действия населения при угрозе террористических актов».

Г.И. Гордиенко, заведующая библиотекой

Дата последнего изменения: 04.09.2019 08:26

Собрание граждан в п.Чапаевский.

7 апреля 2021 года прошло собрание граждан в п. Чапаевский Давыдовского  муниципального  образования.

08 апреля 2021 10:16

90-летний юбилей отметил житель с. Давыдовка

Федоров Михаил Андреевич

02 марта 2021 16:04

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2022 году.

Комитет по управлению имуществом Саратовской области уведомляет о проведении на территории Саратовской области в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий.

24 февраля 2021 14:10

Защитим память героев

Возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

20 февраля 2021 14:38