Администрация Давыдовского муниципального образования Пугачёвского района

«Когда чужая боль становится своей»

04 Сентября 2019 08:20

3 сентября заведующая библиотекой с. Давыдовка Г.И. Гордиенко, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, провела реквием – беседу «Расстрелянное детство». Галина Ивановна рассказала школьникам о событиях трёх дней, которые происходили в школе №1 г. Беслан. Восстановить события тех дней помогла электронная презентация «Когда чужая боль становится своей», посмотрели видеоролик на песню «Мама, очень хочется пить». Дети смотрели и слушали затаив дыхание. У многих наворачивались слезы на глаза. В память о погибших были зажжены свечи, была объявлена минута молчания обо всех невинных жертвах террористических актов. В завершении мероприятия Галина Ивановна напомнила о правилах безопасности в общественных местах, бдительности и пользовании мобильными телефонами. Были розданы буклеты «Действия населения при угрозе террористических актов».

Г.И. Гордиенко, заведующая библиотекой

Дата последнего изменения: 04.09.2019 08:26

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Военными комиссариатами Саратовской области  проводиться сбор материалов для формирования единой электронной базы  данных  участников Великой Отечественной войны.

09 Сентября 2019 09:35

«Книжка на ладошке – 2019»

29 августа юные читатели библиотеки с.Давыдовка приняли участие в Международной акции «Книжка на ладошке – 2019»

30 Августа 2019 08:09

Диспансеризация. Найди время для своего здоровья!

Диспансеризация – важное мероприятие в жизни каждого человека.

29 Августа 2019 13:46