«Когда чужая боль становится своей»

04 Сентября 2019 08:20

3 сентября заведующая библиотекой с. Давыдовка Г.И. Гордиенко, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, провела реквием – беседу «Расстрелянное детство». Галина Ивановна рассказала школьникам о событиях трёх дней, которые происходили в школе №1 г. Беслан. Восстановить события тех дней помогла электронная презентация «Когда чужая боль становится своей», посмотрели видеоролик на песню «Мама, очень хочется пить». Дети смотрели и слушали затаив дыхание. У многих наворачивались слезы на глаза. В память о погибших были зажжены свечи, была объявлена минута молчания обо всех невинных жертвах террористических актов. В завершении мероприятия Галина Ивановна напомнила о правилах безопасности в общественных местах, бдительности и пользовании мобильными телефонами. Были розданы буклеты «Действия населения при угрозе террористических актов».

Г.И. Гордиенко, заведующая библиотекой

Дата последнего изменения: 04.09.2019 08:26

План-график проведения недели личных приемов граждан

План-график проведения недели личных приемов граждан, приуроченной к Единому дню приема
в Давыдовском муниципальном образовании с 25.11.2019 гг по 01.12.2019 гг.

13 Ноября 2019 16:13

"Давыдовская ярмарка"

19 октября 2019 в ДК с. Давыдовка прошел праздничный концерт посвященный Дню Села "Давыдовская ярмарка"

22 Октября 2019 14:54