К 115-летию со дня рождения А.П. Гайдара

28 Января 2019 19:00

22 января в библиотеке с. Давыдовка прошло мероприятие, приуроченное 115-летию со дня рождения А.П. Гайдара «Отец тимуровцев» в форме – панорама творчества. Заведующая библиотекой Г.И. Гордиенко с помощью мультимедийной презентации рассказала о жизни и творчестве Аркадия Гайдара. Ребята внимательно слушали рассказ о геройской судьбе писателя и его книгах. Галина Ивановна высказала своё отношение к наиболее полюбившимся произведениям автора, среди которых «Р.В.С.», «Чук и Гек», «Голубая чашка», «Тимур и его команда». Школьники, тоже, делились своими впечатлениями о прочитанных книгах Гайдара. Затем, было предложено принять участие в викторине по рассказу «Чук и Гек». Дети с удовольствием вспоминали увлекательные моменты и отвечали на предложенные вопросы. Книги А.П. Гайдара учат достойному поведению в любых обстоятельствах, дружбе, доброте, верности.

Г.И. Гордиенко, заведующая библиотекой с. Давыдовка

Дата последнего изменения: 28.01.2019 19:06

План-график проведения недели личных приемов граждан

План-график проведения недели личных приемов граждан, приуроченной к Единому дню приема
в Давыдовском муниципальном образовании с 25.11.2019 гг по 01.12.2019 гг.

13 Ноября 2019 16:13

"Давыдовская ярмарка"

19 октября 2019 в ДК с. Давыдовка прошел праздничный концерт посвященный Дню Села "Давыдовская ярмарка"

22 Октября 2019 14:54