Информация о возможности приобретения земельных долей, находящихся в муниципальной собственности Давыдовского муниципального образования

26 Ноября 2019 15:37

В соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 г № 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области информирует о возможности приобретения земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 64:27:000000:15 местоположение: Саратовская область, Пугачевский район, Товарищество «Чапаевское», находящиеся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим указанный земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру земельной доли.

Для заключения договора купли-продажи указанных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим земельные участки, находящиеся в общей долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в Администрацию Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области по адресу: 413710, Саратовская обл., Пугачевский р-н, с. Давыдовка, ул. Чапаевская, 59, телефон: 8(84574)37435.

Дата последнего изменения: 29.11.2019 18:33

Губернатор Валерий Радаев выступит с отчётом перед депутатами Саратовской областной Думы.

В среду, 22 июля, на заседании Саратовской областной Думы Губернатор Валерий Радаев выступит с отчётом по итогам работы Правительства Саратовской области за 2019 год.

14 Июля 2020 14:51