13 февраля 2020 08:03

6 февраля заведующая библиотекой с. Давыдовка Гордиенко Г.И. провела урок мужества « Не померкнет в памяти людской…» в рамках празднования 75-летия Победы для учащихся начальных классов местной школы. Галина Ивановна напомнила историю военных лет, при помощи электронной презентации вспомнили основные битвы Великой Отечественной войны. Дети увидели, как бесстрашно сражались наши солдаты. Ведь они защищали свой дом, своих матерей, сестер, детей, которые верили в них, в их храбрость и смелость. Так же, школьникам напомнили об односельчанах, воевавших в годы Великой Отечественной войны, о тех, кто погиб, защищая нашу Отчизну. А так же о тех, кто вернулся и на протяжении многих лет продолжал трудиться в родном селе. Галина Ивановна рассказала о Книге Памяти Саратовской области, в шестом томе которой собрана информация о жителях Пугачевского района, не вернувшихся с полей сражений. В завершении мероприятия почтили минутой молчания всех сложивших свои головы в годы войны.

Г.И. Гордиенко, заведующая библиотекой

Дата последнего изменения: 13.02.2020 08:14

Собрание граждан в п.Чапаевский.

7 апреля 2021 года прошло собрание граждан в п. Чапаевский Давыдовского  муниципального  образования.

08 апреля 2021 10:16

90-летний юбилей отметил житель с. Давыдовка

Федоров Михаил Андреевич

02 марта 2021 16:04

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2022 году.

Комитет по управлению имуществом Саратовской области уведомляет о проведении на территории Саратовской области в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий.

24 февраля 2021 14:10

Защитим память героев

Возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

20 февраля 2021 14:38