12 декабря — День Конституции Российской Федерации

12 Декабря 2019 00:00

12 декабря в России отмечается важный государственный праздник — День Конституции. Этот, утвержденный народным референдумом 1993 года документ, является фундаментом незыблемости страны, определяет права и обязанности государства и человека. Конституция РФ представляет собой свод законов судебной, экономической и политической систем. Каждый гражданин страны обязан беспрекословно исполнять прописанные в главном документе законы. Она действует абсолютно на всей территории страны, и любые правовые документы подчинены ей. 12 декабря проводятся торжественные награждения выдающихся деятелей законов и права. Проходят научные юридические конференции, посвященные обсуждениям новых законов и внесению поправок в старые. Конституция — основной оплот государства, объединяющий народ в единое целое. Каждый гражданин должен ответственно относиться к закону. Это является показателем силы, единства и благополучия страны.

Дата последнего изменения: 30.07.2019 15:24

План-график проведения недели личных приемов граждан

План-график проведения недели личных приемов граждан, приуроченной к Единому дню приема
в Давыдовском муниципальном образовании с 25.11.2019 гг по 01.12.2019 гг.

13 Ноября 2019 16:13

"Давыдовская ярмарка"

19 октября 2019 в ДК с. Давыдовка прошел праздничный концерт посвященный Дню Села "Давыдовская ярмарка"

22 Октября 2019 14:54