12 декабря — День Конституции Российской Федерации

12 Декабря 2019 00:00

12 декабря в России отмечается важный государственный праздник — День Конституции. Этот, утвержденный народным референдумом 1993 года документ, является фундаментом незыблемости страны, определяет права и обязанности государства и человека. Конституция РФ представляет собой свод законов судебной, экономической и политической систем. Каждый гражданин страны обязан беспрекословно исполнять прописанные в главном документе законы. Она действует абсолютно на всей территории страны, и любые правовые документы подчинены ей. 12 декабря проводятся торжественные награждения выдающихся деятелей законов и права. Проходят научные юридические конференции, посвященные обсуждениям новых законов и внесению поправок в старые. Конституция — основной оплот государства, объединяющий народ в единое целое. Каждый гражданин должен ответственно относиться к закону. Это является показателем силы, единства и благополучия страны.

Дата последнего изменения: 30.07.2019 15:24

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2022 году.

Комитет по управлению имуществом Саратовской области уведомляет о проведении на территории Саратовской области в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий.

24 Февраля 2021 14:10

Защитим память героев

Возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

20 Февраля 2021 14:38

За пропаганду наркотиков в сети «Интернет» предусмотрены административные штрафы

Федеральным законом от 30.12.2020 № 512-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

08 Февраля 2021 08:37

Объявляется предварительная запись на прививку против COVID-19

На фото: глава Давыдовского муниципального образования А.Г.Тарасов.

25 Января 2021 10:53