12 декабря — День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2019 00:00

12 декабря в России отмечается важный государственный праздник — День Конституции. Этот, утвержденный народным референдумом 1993 года документ, является фундаментом незыблемости страны, определяет права и обязанности государства и человека. Конституция РФ представляет собой свод законов судебной, экономической и политической систем. Каждый гражданин страны обязан беспрекословно исполнять прописанные в главном документе законы. Она действует абсолютно на всей территории страны, и любые правовые документы подчинены ей. 12 декабря проводятся торжественные награждения выдающихся деятелей законов и права. Проходят научные юридические конференции, посвященные обсуждениям новых законов и внесению поправок в старые. Конституция — основной оплот государства, объединяющий народ в единое целое. Каждый гражданин должен ответственно относиться к закону. Это является показателем силы, единства и благополучия страны.

Дата последнего изменения: 30.07.2019 15:24

Управление информирует о порядке предоставления льгот по имущественным налогам

Жители Саратовской области могут оформить льготы по транспортному, земельному и имущественному налогам физических лиц.

28 января 2022 08:56

Осторожно, ЯЩУР!

13 января 2022 10:22

Собрание граждан.

Собрание граждан по вопросу реорганизации муниципальных общеобразовательных учреждений.

15 декабря 2021 09:30