4 марта труженица тыла, жительница села Давыдовка Рыгалева Александра Михеевна отметила свое 89-летие. В связи с этим событием именинницу пришли поздравить Глава Давыдовского муниципального образования Тарасов Алексей Григорьевич, член Общественной палаты администрации Пугачевского муниципального района Гордиенко Г.И., сотрудники ДК с. Давыдовка Веселовская Е.В., Бикетов А.М.   В рамках Года памяти и славы с теплыми поздравлениями и искренними пожеланиями Глава Давыдовского МО Тарасов А.Г. вручил Александре Михеевне юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». Работники культуры пожелали ей здоровья, долголетия, бодрости духа и подарили музыкальный подарок в исполнении участницы художественной самодеятельности Марковской Н.Д., Гордиенко Г.И. прочла трогательное стихотворение.

Г.И. Гордиенко, заведующая библиотекой

Дата последнего изменения: 05.03.2020 09:24

Великая битва на Волге.

31 января заведующая библиотекой с. Давыдовка  Г.И. Гордиенко провела  час-реквием  «Великая битва на Волге», в рамках Года памяти и славы.

31 Января 2020 16:36