Администрация Давыдовского муниципального образования Пугачёвского района

Информация о возможности приобретения земельных долей, находящихся в муниципальной собственности Давыдовского муниципального образования

12 Августа 2019 15:40

В соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 г № 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области информирует о возможности приобретения земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 64:27:000000:15 местоположение: Саратовская область, Пугачевский район, Товарищество «Чапаевское», находящиеся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим указанный земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру земельной доли.

Для заключения договора купли-продажи указанных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим земельные участки, находящиеся в общей долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в Администрацию Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области по адресу: 413710, Саратовская обл., Пугачевский р-н, с. Давыдовка, ул. Чапаевская, 59, телефон: 8(84574)37435.

Дата последнего изменения: 16.08.2019 15:41

Приглашение

11 Октября 2019 13:49

Вместе против коррупции!

06 Октября 2019 12:17

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Военными комиссариатами Саратовской области  проводиться сбор материалов для формирования единой электронной базы  данных  участников Великой Отечественной войны.

09 Сентября 2019 09:35

«Когда чужая боль становится своей»

День  солидарности в борьбе с терроризмом.

04 Сентября 2019 08:20